快速客车K103路(西溪路-前锋火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
快速客车K103路公交车,始发站为西溪路,终点站为前锋火车站,共停靠18个公交站点,有市民广场、广安市中医院、洪州大道、城北汽车站等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约31.42公里。此外,快速客车K103路公交车还可以与快速客车K103路、17路、西部牛仔城定制1号线、夜班13路、1路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供快速客车K103路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广安
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约31.42公里
广安永祥公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
快速客车K103路
西溪路-前锋火车站
相关公交
换乘信息
西溪路
市民广场
广安市中医院
洪州大道
城北汽车站
华泰医院
护安
观塘
幺店子
代市初中
代市电信局
十字路口
翠屏村
玖源化工
川广木业
区管委会
东阳(区政府)
前锋火车站