13路(广安南站-广职院医卫学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广安13路公交车,始发站为广安南站,终点站为广职院医卫学院,共停靠24个公交站点,有广安客运杻纽站、未来城、华美立家、广安三中等。线路运营时间为06:30-19:05,全程行驶约15.28公里。此外,广安13路公交车还可以与15路、501路、4路、17路、11路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广安
运营时间:06:30 - 19:05
线路里程:约15.28公里
广安广泰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
13路
广安南站-广职院医卫学院
相关公交
换乘信息
广安南站
未来城
华美立家
广安三中
西溪市场
摩尔春天
民安中街
美好家园
丝绸花园
富源小学
华都农贸市场
在水一方
环溪二路东
市民广场
萃屏山隧道
广安市中医院
洪洲大道
北辰湖公园
城北汽车站
洪洲大道东段
临港新城
华泰医院
广职院医卫学院