12路(官盛-国丹医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广安12路公交车,始发站为官盛,终点站为国丹医院,共停靠28个公交站点,有污水处理厂、官盛春天、广安区妇女儿童医院、广安加德学校等。线路运营时间为06:30-19:05,全程行驶约13.95公里。此外,广安12路公交车还可以与1路、15路、夜班5路、5路、K102路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供12路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广安
运营时间:06:30 - 19:05
线路里程:约13.95公里
广安广泰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
12路
官盛-国丹医院