华蓥2路(新拱桥-游击队广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
华蓥2路公交车,始发站为新拱桥,终点站为游击队广场,共停靠23个公交站点,有矿山救援队、东风路社区、老汽车站、华蓥山广场等。线路运营时间为06:45-18:10,全程行驶约7.78公里。此外,华蓥2路公交车还可以与华蓥2路、华蓥1A路、华蓥4路、402路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供华蓥2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广安
运营时间:06:45 - 18:10
线路里程:约7.78公里
华蓥交通投资开发公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
华蓥2路
新拱桥-游击队广场