武胜9路(三溪-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武胜9路公交车,始发站为三溪,终点站为客运中心,共停靠43个公交站点,有三溪粮站、三溪老砖厂、谭家坝、花岭村等。线路运营时间为06:50-18:00,全程行驶约22.42公里。此外,武胜9路公交车还可以与武胜9路、武胜18路、武胜2路、武胜4路、武胜1路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武胜9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广安
运营时间:06:50 - 18:00
线路里程:约22.42公里
武胜交运公司 | 武胜交运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武胜9路
三溪-客运中心
相关公交
换乘信息
三溪
三溪老砖厂
谭家坝
明灯寨
老作坊
杨家湾
盐厂
黄石路口
观音岩
新观村
鹤林村
龙头寨
茶亭寺
新建沟
八块田
青花寨
黑岩村
谷坝村
泰山加油站
金银坎
城北初中
武中校
电力公司
望江市场
武胜人民医院
盛大广场
石桥铺幼儿园
石桥路
定远广场
政务中心
客运中心